Бра Altalusse INL-9387W-15 Chrome & White
Артикул: 980-361
765.00грн.
Нет в наличии
Описание
Характеристики:
  • Тип товара — Бра,
  • Вид монтажа — Накладной, настенный
  • Тип Монтажа — Монтажная планка
  • Напряжение питания — 220В.
  • Цвет основания (арматуры) — Chrome & White
  • Количество плафонов — 3 шт
  • Материал корпуса — Металл
  • Направленность света — Вверх/Вниз
  • Сменный источник света — Нет
  • Поворотный плафон — Да
  • Тип используемой лампы — LED
  • Мощность — 15 Вт
  • Ширина — 500 мм
  • Длина — 80 мм
  • Высота — 150 мм
  • Степень защиты — IP20
Детали
Бренд
Тип товара
Тип светильника
Мощность лампы
Количество плафонов
Направленность света
Вверх, Вниз
Материал корпуса
Металлический
Напряжение
Цвет
Ширина
Длина
Высота
150 мм