Бра Berger 7004-WL-16 Black LED 16 Вт 4000K
Артикул: 980-3487
985.00грн.
Описание
Характеристики:
  • Тип товара — Бра LED,
  • Вид монтажа — Накладной, настенный
  • Тип Монтажа — Монтажная планка
  • Напряжение питания — 220В.
  • Цвет основания (арматуры) — Черный
  • Количество плафонов — 1 шт
  • Материал корпуса — Металл
  • Сменный источник света — Нет
  • Поворотный плафон — Нет
  • Тип используемой лампы — LED
  • Цвет свечения — 4000 K
  • Световой поток — 800 Lm
  • Максимальная мощность — 16 Вт
  • Ширина — 150 мм
  • Высота — 310 мм
  • Глубина — 100 мм
  • Степень защиты — IP20
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Детали
Бренд
Тип товара
Тип светильника
Мощность лампы
Цветовая температура
Световой поток
800 Lm
Количество плафонов
Материал корпуса
Металлический
Напряжение
Цвет
Ширина
Высота
310 мм
Вид монтажа
Тип крепления
Степень защиты
Гарантия
24 месяца
Отзывы
Отзывов пока нет.