Бра Levistella 756W220F-1 BK E27 1х60Вт
Артикул: 980-4537
604.00грн.
Описание
Характеристики:
  • Тип товара — Бра
  • Вид монтажа — Накладной, настенный
  • Тип Монтажа — Монтажная планка
  • Напряжение питания — 220В.
  • Цвет основания (арматуры) — Черный
  • Материал плафона — Металл
  • Количество плафонов — 1 шт
  • Материал корпуса — Металл
  • Сменный источник света — да
  • Поворотный плафон — да
  • Тип используемой лампы — Е27
  • Максимальная мощность лампы (накаливания)- 60 Вт
  • Размер плафона — 220 мм
  • Діаметр основи: 100 мм
  • Степень защиты — IP20
Детали
Бренд
Тип товара
Тип светильника
Цоколь
Мощность лампы
Количество плафонов
Материал корпуса
Металлический
Материал плафона
Металл
Напряжение
Цвет
Особенности
Вид монтажа
Тип крепления
Степень защиты
Отзывы
Отзывов пока нет.